О школе

Подробную информацию о расписании, стоимости, количестве человек в группах вы можете узнать, просто позвонив нам по телефонам:

+7 (717) 278 70 21
+7 (707) 141 66 57

Вы хотите знать английский язык в совершенстве? Вы занимались с репетиторами, но это не принесло результатов? Вы мечтаете о престижной работе за границей или намерены поступать в заграничный ВУЗ? «Xplore – Лаборатория Знаний» ждет вас. Мы поможем выучить английский язык в сжатые сроки. Также, мы предоставляем качественную подготовку к международным экзаменам IELTS, TOEFL, SAT, GRE, а также помогаем на каждом этапе поступления в любой университет.

Почему стоит выбрать нашу школу:

В работе мы используем новейшие материалы и современные методики обучения.

• Мы обучаем слушателей не «книжному» английскому языку, а разговорному современному.

• Каждый наш ученик получает доступ к нашей онлайн-платформе, которая предлагает более 400 часов дополнительного обучения.
• Наши преподаватели прошли специализированное обучение в известных ВУЗах, поэтому имеют необходимый опыт для успешной работы.
• Для каждого ученика мы составляем персональный план обучения. Перед началом курсов студенты проходят пробное тестирование – это помогает определить уровень знаний каждого.
• Мы подбираем оптимальный график занятий, чтобы расписание устроило большинство наших учащихся.
• Для удобства наших клиентов мы предлагаем обучение онлайн при помощи Skype, а также коллективные занятия с выездом на фирму.
• Мы предлагаем эффективную программу обучения для всех возрастов – детей, подростков и взрослых.

Просто позвоните нам прямо сейчас и узнайте о дополнительных возможностях для себя, а также получите скидку!

+7 (707) 141 66 57

+7 (7172) 78 70 21

Записаться на урок

Xplore - Лаборатория знаний © 2017 Все права защищены. г. Астана, проспект Сарыарка 28 (угол Сейфуллина) Тел.: +7 (707) 141 66 57 Email:  info@xplore.kz

Please publish modules in offcanvas position.